Понедельник, 29 января 2018 13:41 | 854 | Жилищная политика

С1 февраля по 1 апреля 2018 года будет проходить перерегистрация граждан, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Администрация города Судака информирует, что с 01 февраля 2018 года по 01 апреля 2018 года будет проходить перерегистрация граждан, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории городского округа Судак Республики Крым.

документов, необходимых для перерегистрации граждан:

1. Документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, состоящих на квартирном учёте (паспорта граждан РФ на лиц, старше 14 лет, свидетельства о рождении детей);
  2. Снилсы на всех членов семьи (при наличии);
  3. Свидетельства о заключении брака, смены фамилии, имени, отчества (при необходимости);
  4. Справка о составе семьи и зарегистрированных;
  5. Справки подтверждающие доход гражданина и членов его семьи за период с 01.01.2017 года по 31.12.2017 года (для граждан признанных малоимущими в целях постановки, на учет нуждающихся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма на территории городского округа Судак и принятых на такой учет после 21 марта 2014 года)
  6. Копии правоустанавливающих документов, подтверждающих право пользованием жилым помещением заявителя и членов его семьи;
  7. Копии правоустанавливающих документов на земельный участок заявителя и членов его семьи (при наличии);

Документы предоставляются в копиях с одновременным предъявлением оригиналов в сектор жилищной политики отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации города Судака: 4 этаж, каб.№ 402,  дни приёма: вторник, четверг, с 13.00-17.00 по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина 85а.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 3-12-53.

В случае направления документов по почте – нотариально заверенные копии.