Четверг, 12 сентября 2019 13:54 | 181 | Жилищная политика

Вниманию граждан, являющихся участниками государственных жилищных программ, реализуемых на территории Республики Крым

Администрация города уведомляет граждан - участников государственных жилищных программ, реализуемых на территории Республики Крым, о наличии возможности приобрести жилое помещение по средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения, установленной Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации для Республики Крым.

Жилые помещения расположены:

1. ЖК "У двух морей": Россия, Республика Крым, г. Керчь, ул. Кирова;
  1. ЖК "Семейный": Россия, Республика Крым, г. Евпатория, ул. 9 Мая.

За дополнительной информацией необходимо обратиться в сектор жилищной политики отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации города Судака по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85А, каб. 402.

Дни приема: вторник, четверг с 13-00 до 17-00.

Телефон для справок: (36566) 3-12-53.