Вторник, 25 июня 2019 14:13 | 330 | АнтиНаркотики

В Судаке прошла антинаркотическая акция

В ней приняли участие сотрудники антинаркотической комиссии, сектора по делам молодёжи, семьи, физической культуры и спорту администрации города Судака, городского Дома культуры, а также представители местного отделения «Молодая Гвардия Единой России».

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков участники акции раздавали яркие листовки с информацией телефонов доверия полиции, онлайн консультации и анонимного разговора с психологом, а также рассказывали о мерах по противодействию терроризму и экстремизму. За время акции активисты вручили 1000 листовок.  Жителям и гостям города напоминали о вреде наркомании и о неминуемой ответственности за хранение, культивирование и сбыт наркотических средств.