Пятница, 26 января 2018 17:34 | 357 | Современная городская среда

Информируем о приеме предложений по определению общественной территории для включения в программу "Формирование современной городской среды"

Общественная комиссия по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» информирует о приеме предложений по определению общественной территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды в городском округе Судак на 2018-2022 годы»

Прием предложений по определению общественной территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году, проводится по общественным территориям, расположенным в границах муниципального образования городской округ Судак Республики Крым.

Прием предложений осуществляется с 09 января 2018г. по 7 февраля 2018 г.

Граждане, юридические лица вправе подать предложение по определению общественной территории для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году, заполнив заявление установленной формы, в соответствии с постановлением администрации города Судака № 1319 от 31 октября 2017 года (http://sudak.rk.gov.ru:8880/images/p_admin/2017/1319.pdf). Пункты приема предложений находятся по адресам:

г. Судак, ул. Гвардейская 3, Судакское МО КРО ВПП «Единая Россия»,

г. Судак, ул. Ленина, 85а, холл здания администрации города Судака.

График приема предложений: понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00.

Ответственное лицо – Карапетян Вазген Айдукович, тел. 3-47-58