Четверг, 28 декабря 2017 17:34 | 253 | Современная городская среда

Состоялось заседание комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

В ходе заседания комиссией рассмотрены поступившие заявки на включение в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городском округе Судак на 2018-2022 годы», произведена оценка каждой заявки.

По результатамрассмотрения заявок, комиссия пришла к выводу рекомендовать администрации города Судака включить поступившие заявки в муниципальную программу «Формированиесовременной городской среды в городском округе Судак на 2018-2022 годы» на 2018 год.

При этом, в случае ограниченного финансирования, приоритет будет отдаваться заявкам, поступившим от жителей ул. Алуштинская, 12а, 16а, 18 и ул. Шаляпина, 7, т.к. данные заявки имеют проектно-сметную документацию.