Среда, 28 февраля 2018 19:53 | 772 | Современная городская среда

Проекты благоустройства ул. Коммунальной, 9а и территории возле Холма Славы для ознакомления перед проведением рейтингового голосования

​Приглашаем судакчан ознакомиться с проектами благоустройства территорий в рамках программы "Формирование современной городской среды", один из которых гражданам нужно будет выбрать в ходе голосования 24 марта.

Напомним, на 24 марта 2018 года назначено рейтинговое голосование, в ходе которого жители Судака должны определить территорию, которая подлежит благоустройству в текущем году в рамках программы «Формирование современной городской среды в городском округе Судак Республики Крым на 2018-2022 годы».

На голосование будут выставлены 2 территории - ул. Коммунальная, 9а и территория возле Холма Славы.

Проект благоустройства ул. Коммунальной, 9а

kommunalnaya

Согласно проекту, на улице Коммунальной, 9а планируется построить целый комплекс детских и спортивных сооружений, а также зоны отдыха для граждан всех возрастов.

В рамках этой программы здесь уже установлены современные детская и спортивная площадки.

По задумке разработчиков проекта здесь также планируется оборудовать скейт-парк для молодежи и беговую дорожку. Будут установлены хозяйственные помещения, навесы, беседки. Оборудована автостоянка. Возле пешеходных дорожек будут установлены лавочки, урны.

Планируется также сделать уличное освещение и озеленение территории.

Полностью проект для ознакомления можно посмотреть здесь

Проект благоустройства территории в районе Холма Славы

holmslavy

Здесь, согласно проекту, планируется оборудовать парковую зону, с дорожками для прогулок, скамейками, освещением и цветочными клумбами.

Кроме того, проектом предусмотрена установка площадок для воркаута, баскетбола, волейбола и мини-футбола, а также детской площадку и оборудование другие территории для отдыха и занятий спортом.

Полностью проект для ознакомления можно посмотреть здесь

Приглашаем всех жителей Судака принять участие в голосовании за территорию, которая будет благоустроена в 2018 году. Голосование состоится 24 марта 2018 года с 8:00 до 20:00 на двух счетных участках: в городском Доме культуры и в холле администрации Судака.