Четверг, 09 января 2020 11:26 | 438 | ЖКХ

12 улиц отремонтировано за 2019 год в городском округе Судак

Общая стоимость работ составила около 20 миллионов рублей. На эти средства восстановлено 20,5 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Такие цифры приводит отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации города. Ремонт дорог проводился в Судаке и 7 сёлах. Дорожное полотно обновилось на четырёх городских улицах – Князева, Проезжей, Партизана Сысоева и переулках Земляничный и Пихтовый, а также на улицах сёл Междуречье, Лесное, Весёлое, Грушевка, Богатовка, Дачное и  Холодовка.

В текущем году будут отремонтированы ещё три улицы: Ломоносова и Маршала Ерёменко в Судаке и Лесная,1 в селе Дачное.

Ремонт дорог городского округа проводится в рамках реализации Госпрограммы Республики Крым «Развитие дорожного хозяйства Республики Крым» и муниципальной программы «Содержание и ремонт улично-дорожной сети в муниципальном образовании городской округ Судак Республики Крым на 2019-2023».