Четверг, 09 января 2020 10:45 | 518 | ЖКХ

Три улицы получили финансирование на ремонт дорожного полотна в 2020 году

В текущем году отремонтируют две улицы в Судаке и одну в селе Дачное.  Дорогу обновят на городских улицах Ломоносова и Маршала Ерёменко, а также Лесной,1 (от моста через реку Суук-Су к многоквартирному дому, с. Дачное). Общая стоимость работ оценивается в 14 млн рублей. Средства направляются из республиканского бюджета. Ориентировочный срок окончания ремонта – август текущего года. В ближайшее время посредством электронных торгов определят подрядную организацию на выполнение дорожных работ. Ремонт дорог городского округа проводится в рамках реализации Госпрограммы Республики Крым «Развитие дорожного хозяйства Республики Крым» и муниципальной программы «Содержание и ремонт улично-дорожной сети в муниципальном образовании городской округ Судак Республики Крым на 2019-2023».