Среда, 11 декабря 2019 15:01 | 320 | ЖКХ

Шесть улиц ремонтируют в городском округе Судак

Дорожные работы проводятся в рамках муниципальной программы «Содержание и ремонт улично-дорожной сети в муниципальном образовании городской округ Судак Республики Крым на 2019-2023». В Судаке ремонтируют улицы Проезжая, Партизана Сысоева. Кроме того, для обустройства подъезда к строящейся школе №4 ведутся ремонтные работы на участке переулков Земляничный и Пихтовый. Дорожная техника работает также на улице Садовая в селе Дачное, Больничной и Адаманова в Холодовке. В перечень работ вошли замена дорожного полотна, восстановление тротуаров и бордюров. Стоимость работ составила более 6 млн рублей. По данным отдела ЖКХ,  в настоящее время проведен электронный аукцион на право оказания услуг по ремонту 2-ой очереди ул. Садовая, с. Дачное (от моста до въезда во двор многоквартирных домов №7,7а,9,9а,10а).