Среда, 30 октября 2019 09:04 | 182 | ЖКХ

Госкомцен республики просит крымчан жаловаться в случае повышения тарифа на тепло

В нынешнем отопительном сезоне ведомство ожидает снижение размера оплаты до 30%. Специалисты объясняют это мерами по сдерживанию роста коммунальных тарифов, которые предпринимают республиканские власти. По поручению Сергея Аксёнова в этом году предельный тариф на теплоэнергию был снижен до 2,3 тысяч рублей за гигакалорию. В итоге крымчане стали платить на 400 рублей меньше. Госкомцен рекомендует гражданам контролировать ситуацию с ценами и информировать ведомство в том случае, если тариф повысится, либо останется на прежнем уровне. Обратиться можно письменно по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (3652)52-27-92.