Пятница, 22 июня 2018 10:30 | 173 | ЖКХ

Напоминаем о необходимости прививок для домашних собак и кошек

С целью организации работы по профилактике бешенства животных и человека выполнения п.4.1. Ветеринарных правил ВП 13.3.1103-96 Профилактика инфекционных болезней. Профилактика и борьба с заразными болезнями, общими для человека и животных. 13.Бешенство., утвержденных начальником Департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации – главным государственным ветеринарным инспектором Российской Федерации В.М.Авиловым 18 июня 1996г., в соответствии с п.5.18.7 Правил содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым утвержденных Решением 61 сессии I-го созыва Судакского городского совета Республики Крым от 26.10.2017г.№ 714 администрация города Судака сообщает о необходимости ежегодно с 09 января по 30 ноября руководителями животноводческих хозяйств, предприятий, учреждений, организаций и гражданами доставлять принадлежащих им собак и кошек в ГБУ РК «Феодосийский городской ветеринарный лечебно-профилактический центр» (по адресу: г.Судак, ул.Восточное шосс. 10А) для осмотра, диагностических исследований и предохранительных прививок антирабической вакцины.