Вторник, 19 июня 2018 09:38 | 378 | ЖКХ

В администрации Судака обсудили вопросы поставки сжиженного газа для населения

19 июня 2018 г. состоялось рабочее совещание под председательством заместителя главы администрации города Судака Александра Володина с участием руководителя Судакского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» Вадима Золотаревского и руководителей территориальных органов администрации города Судака, в ходе которого обсуждались вопросы поставки сжиженного газа для населения.

IMG 3773

На сегодняшний день участились случаи заправки баллонов сжиженным газом для бытовых нужд населения субъектами, не имеющими специального разрешения, а также на заправочных станциях Республики Крым, в нарушение правил безопасности эксплуатации объектов. При этом стоимость реализации составляет 950-1000 рублей за баллон.

Администрация Судака информирует, что в настоящее время ГУП РК «Крымгазсети» располагает достаточным количеством сжиженного газа для реализации по установленной Правительством Республики Крым цене - 760 рублей за 1 баллон (21кг.).

Прием заявок на покупку сжиженного газа осуществляет ГУП РК УПРСГ «Спецгаз» по телефону: +7 (978) 890 27 71 (Республика Крым, г.Судак, ул.ш.Восточное,19).

График доставки сжиженного газа населению по заявкам по муниципальному образованию городской округ Судак:

Вторник -  г.Судак;

Среда – с.Морское, с.Междуречье, с.Ворон, с.Веселое;

Четверг – с.Холодовка, с.Грушевка, с.Переваловка, с.Лесное;

Пятница – с.Солнечная Долина, с.Богатовка, с.Дачное.