comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

В Судаке состоялась ярмарка учебных мест

Куда пойти учиться? Какую специальность выбрать? Какие профессии сегодня наиболее востребованы? На эти и многие другие вопросы попытались ответить участники ярмарки учебных мест, организованной ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г.Судак совместно с отделом образования Администрации г.Судака, которая состоялась 30 ноября 2017 года в актовом зале МБОУ «СОШ №2».

Image00001

В этом году в ярмарке приняли участие ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского», который представил 8 образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, осуществляющих подготовку кадров по направлениям востребованным на рынке труда: «Академия биоресурсов и природопользования»; «Медицинская академия имени С.И. Георгиевского»; «Таврическая академия»; «Гуманитарно-педагогическая академия г.Ялта»; «Институт экономики и управления»; «Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна»;  «Советский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства»; «Таврический колледж», а также ГБПОУ РК «Судакский филиал Романовского колледжа индустрии гостеприимства», который порадовал не только полезной информацией, но и вкусным сюрпризом для всех присутствующих.

Image00003

Сведений для ребят на самом деле оказалось немало, причем были и такие старшеклассники, которые прямо там, во время ярмарки, успели более четко определиться с выбором будущей профессии или учебного заведения, где бы они хотели получать образование.

Представители учебных заведений подготовили большое количество раздаточного и наглядного материала: на столах и стойках каждый мог взять буклеты, памятки, информацию с условиями поступления.

Ярмарка учебных мест помогла детям за относительно короткий промежуток времени получить большой объем информации, не выезжая за пределы района, и определиться с выбором профессии и учебных мест.

e-max.it: your social media marketing partner