Понедельник, 07 мая 2018 16:40 | 479 | Служба занятости

Ярмарка вакансий!

Во исполнение поручения Главы Республики Крым от 22.03.2018 г. № 101-32/1788 17 мая 2018 г. в 11-00 в помещении Территориального отделения Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в городе Судак (г. Судак, ул. Ленина, дом 44) при участии работодателей городского округа  Судак состоится ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ И УЧЕБНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ, на которой посетителям представится возможность:

- получить информацию о свободных рабочих местах и вакантных должностях на предприятиях городского округа Судак;

- получить содействие в трудоустройстве;

- встретиться с представителями кадровых служб предприятий городского округа Судак;

- проконсультироваться по вопросам законодательства о труде и занятости, государственных гарантий, об услугах, предоставляемых службой занятости.

Для граждан с ограниченными возможностями будет работать «Сектор обслуживания инвалидов», в котором специалист службы занятости проведет консультации и  представит актуальные вакансии для граждан с особыми потребностями.

За более детальной информацией обращаться по телефонам: 3-26-66, 3-23-91.