Понедельник, 22 апреля 2019 10:11 | 180 | ЗАГС

«Весне спасибо за любовь!»

В рамках Всекрымской акции «Весне спасибо за любовь!»  заведующий Судакским городским отделом ЗАГС Рябова Светлана Ивановна совместно с директором  ГБУ РК "ЦСО г. Судака"  Андрейчук Ириной Анатольевной торжественно поздравили с 52-х летним юбилеем семейной жизни жителей г.Судака  Аносовых Сергея Сергеевича и Галину Давыдовну. Церемония поздравления была проведена у юбиляров дома.

Мало кто знает, что 52 годовщина свадьбы тоже имеет  свое название – это Топазовая свадьба.

Для супругов, проживших вместе 52 долгих и иногда непростых года, день топазовой свадьбы нешуточный повод для гордости, и поэтому не удивительно, что наши юбиляры  буквально светились от радости,  а глаза Сергея Сергеевича и Галины Давыдовны, сияли любовью друг к другу после стольких лет, прожитых в браке.

От имени Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым и Судакского городского отдела ЗАГС юбилярам был вручены поздравительные адреса, небольшой подарок и конечно цветы.

Заведующий отделом пожелала юбилярам, чтобы они и дальше процветали, любили друг друга и прошли еще не один свадебный юбилей. Каждая годовщина свадьбы – это большое событие в семейной жизни. При этом неважно, сколько прошло лет и юбилейная ли дата. Главное, чтобы супруги все так же любили друг друга, сохраняли душевную близость и теплоту, и их отношения служили живым примером взаимопонимания и верности. Тогда праздником станет не только день бракосочетания, но и каждый прожитый вместе момент.

Заведующий Судакским городским отделом

записей актов гражданского состояния

Департамента записей актов гражданского состояния

Министерства юстиции  Республики Крым