Четверг, 21 марта 2019 15:33 | 99 | ЗАГС

Международный день счастья

День счастья – это один из самых светлых и добрых праздников. Это день улыбок, объятий, поцелуев, отличного настроения и веры во всё хорошее! Люди на всей планете стараются сделать друг для друга что-то приятное и помочь тем, кому необходима поддержка. В этот день все должны оставить плохие мысли в прошлом и открыть свое сердце для прекрасного будущего. И если на улице к нам подойдет незнакомый человек и подарит воздушный шарик или просто улыбнется глядя в глаза, не надо удивляться, а поступить также. Ведь это День счастья!

20 марта 2019 года Судакский городской отдел ЗАГС распахнул свои двери для учащихся старших классов МБОУ«СОШ № 2».

Мероприятие открыла заведующий отделом Рябова С.И.,  об истории возникновения Международного Дня счастья учащимся рассказала главный консультант отдела Новикова Е.В.

Продолжила беседу начальник отдела по социальной работе государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Судакский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» - Горовая Елена Викторовна.

Елена Викторовна провела с молодежью развивающую интерактивную программу, включающую  тренинговые упражнения, направленные на осознание самоценности, ценности семьи и понимания собственного счастья.

Счастье - это удивительный миг в жизни каждого, который может быть одной секундой, а может быть длиною в жизнь. Главное, чтобы счастье всегда было с нами. Это и есть формула успеха. Где найти счастье? Вы просто оглянитесь и присмотритесь, и вы непременно его найдете.

Заведующий Судакским городским отделом

записей актов гражданского состояния

Департамента записей актов гражданского состояния

Министерства юстиции  Республики Крым