Пятница, 01 июня 2018 13:02 | 505 | ЗАГС

«Дети – цветы жизни!»

1 июня 2018 года Россия вместе со всем миром отмечает один из самых важных праздников – День защиты детей. Дети – залог бессмертия, продолжения рода, наша опора, это будущее нашей Родины. Мир без детей - мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом. Рождение ребенка – самое яркое и запоминающееся событие в жизни семьи.

1 июня 2018 работниками Судакского городского отдела ЗАГС в ГБУЗ РК «Судакская городская больница» был проведен обряд имянаречения для юной жительницы г. Судака.

В мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Наталья Фомичёва, руководитель местного исполнительного комитета Партии «Единая Россия», Сергей Костенко, а также родные и близкие новоиспеченных родителей.

Рождение ребенка – это огромное счастье и большая ответственность. Появление на свет младенца даёт женщине самое главное в жизни – счастье материнства.

IMG 2933

Радость и счастье пришли в семью Максима и Марии Пашевых, которые стали родителями. В семье счастливых родителей это третий ребёнок - долгожданная дочурка. Родился новый человек, и вместе с ним целый мир надежд на самое доброе. Рождение дочери в семье это, безусловно, радостное событие. Свою принцессу счастливые родители назвали - Ксенией.

Почётное право вручить свидетельство о рождении было предоставлено Наталье Фомичёвой. Наталья Владимировна поздравила счастливых родителей со знаменательным днём, вручив памятные подарки.

Сергей Костенко поздравил Максима и Марию с пополнением в семье - с рождением маленького чуда - самой большой радости. Пожелал, чтобы кроху всегда оберегал ангел и путь ребёнка был светлым и добрым, а также крепкого здоровья семье и благополучия, неугасаемого счастья и любви.

От имени Судакского городского отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым родителям был вручен подарок и сказано много тёплых слов и пожеланий.

Рождение ребенка  не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание, ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ибо семья была, есть и будет основой России!

Мы надеемся, что этот день запомнится молодым родителям и станет началом доброй и счастливой жизни малышки.

Заведующий Судакским городским отделом

записей актов гражданского состояния

Департамента записей актов гражданского состояния

Министерства юстиции  Республики Крым