Вторник, 08 июня 2021 09:58 | 735 | Отдел образования

В городском округе Судак успешно прошел второй день ЕГЭ по русскому языку

4 июня состоялась вторая часть экзамена по русскому языку, который, согласно расписанию, был назначен на два дня — 3 и 4 июня. Экзамен прошел в штатном режиме, без технических сбоев и нарушений. При организации ЕГЭ были соблюдены все меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. В ППЭ были выполнены в полном объеме все технологические этапы проведения экзамена.

Ожидавшееся количество участников в Судаке  во второй день проведения экзамена было 48 человек, из них для прохождения экзамена явилось 37, что составило 77 %.

Общее количество задействованных аудиторий во второй день экзамена составило 8, при этом было задействовано1 ППЭ.

В аудиториях, задействованных на экзамене, велась прямая трансляция посредством сайта «СмотриЕГЭ», где за проведением ЕГЭ наблюдали в онлайн режиме представители Ситуационно-информационного центра, а на местах осуществляли наблюдение представители Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и отдела образования администрации города Судака.

Результаты ЕГЭ по русскому языку станут известны участникам не позднее 22 июня. При наличии технической возможности ознакомление с результатами возможно ранее указанной даты.