ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Вторник, 12 сентября 2017 21:23 | 1134 | Отдел образования

Вниманию родителей! Прошло доукомплектование детей в детские сады городского округа Судак

Уважаемые родители!

8 сентября 2017 года прошло доукомплектование детей в детские сады городского округа Судак в соответствии с электронной очередью.

Ссылки для скачивания обезличенного списка зачисленных детей в разных форматах представлены ниже. В данном списке выделены номера заявлений детей, которые будут зачислены в дошкольные учреждения городского округа Судак.

Родители детей, зачисленных в соответствии с данным списком, должны обратиться в срок до 22.09.2017 года в отдел образования администрации города Судака по адресу: г.Судак, ул.Мичурина, 4, кабинет №5.

Для получения путевки на зачисленного ребенка с собой иметь:

- паспорт;

- сертификат (электронный номер) ребенка;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка, в случае отсутствия сертификата (электронного номера).

Отдел образования администрации города Судака