ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Четверг, 13 сентября 2018 16:20 | 265 | Отдел образования

Вниманию родителей! В Судаке прошло доукомплектование групп в детские сады согласно электронной очереди (списки)

Уважаемые родители, 10.09.2018 года прошло доукомплектование групп в детские сады городского округа Судак, согласно электронной очереди.

Реестр детей, зачисленных в МБДОУ, представлен ниже. В данном списке указаны номера заявлений.

Родители детей, зачисленных в МБДОУ «Детский сад №1 «Ласточка»,  МБДОУ «Детский сад №2 «Радуга», МБДОУ «Детский сад №3 «Малышляндия» городского округа Судак, должны получить направление в срок до 24.09.2018г. в отделе образования администрации города Судака по адресу: г. Судак, ул. Мичурина, 4, кабинет №5, выдача направлений будет проводиться с 14.09.2018 г. с 9.00 до 13.00.

Родители детей, зачисленных в соответствии с данным списком в МБДОУ «Детский сад «Сказка» села Веселое, МБДОУ «Детский сад «Вишенка» села Междуречье, МБДОУ «Детский сад «Солнышко» села Солнечная Долина, МБДОУ «Детский сад «Березка» села Грушевка, МБОУ «Новосветский УВК детский сад – начальная школа «Исток» городского округа Судак, могут получить направление в дошкольное образовательное учреждение непосредственно у заведующего МБДОУ в срок до 24.09.2018 г.

Для получения путевки на зачисленного ребенка с собой иметь:

- паспорт;

- сертификат (электронный номер) ребенка;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка, в случае отсутствия сертификата (электронного номера).