Вторник, 29 мая 2018 13:37 | 478 | Отдел образования

Успешно стартовал основной период ГИА-9 в Судаке

В Судаке без сбоев и нарушений начался основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9-х классов. 25 мая, согласно расписанию, состоялся экзамен по иностранным языкам.

В пункты проведения экзаменов, из числа зарегистрированных явилось все зарегистрированные (19 участников)

В пункте проведения экзаменов (МБОУ «Школа – гимназия №1»  городского округа Судак) присутствовал 1 медработников, 1 сотрудников МВД, а также  общественный наблюдатель.

Результаты сегодняшних экзаменов станут известны участникам не позднее 6 июня 2018 года.

29 мая следующий экзамен для девятиклассников в рамках основного периода. На этот день назначена итоговая аттестация по русскому языку. Всего по Судаку в этот день ожидается  306 участников.

Начальник отдела образования

администрации города Судак