Четверг, 25 апреля 2019 15:33 | 78 | ДТСЗН

Проводится анкетирование доходов семей с детьми

С целью анализа уровня доходов семей с детьми, проживающих в Республике Крым, Министерством труда и социальной защиты населения Республики Крым проводится анкетирование доходов семей с детьми. В анкетировании учитываются расходы в связи с рождением и воспитанием ребенка в расчете на 1 семью в месяц (руб.). Результаты исследования будут использованы для разработки механизмов повышения благосостояния малообеспеченного населения. Ваши искренние ответы очень важны, постарайтесь отвечать максимально откровенно. Ответы просим присылать на электронный адрес Департамента труда и социальной защиты населения администрации г. Судака: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Благодарим за потраченное время и оказанную помощь!