ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Вторник, 19 июля 2016 13:07 | 415 | ДТСЗН

Открыта «горячая линия» по вопросам неформальной занятости

К сведению жителей городского округа Судак!

Во исполнение решения Межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда в городском округе Судак от 29.06.2016г., с целью выявления фактов использования работодателями наемных работников без официального трудоустройства, невыплаты заработной платы, в департаменте труда и социальной защиты населения администрации города Судака, открыта «горячая линия» по вопросам неформальной занятости. Телефон «горячей линии» - (36566) 3-26-79, время работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, с 08.00 по  17.00, перерыв с 12.00 по 13.00. Граждане по телефону данной «горячей линии» могут сообщать о фактах уклонения работодателя от заключения трудового договора,  невыплаты заработной платы.

Департамент труда и социальной защиты населения

администрации города Судака