Вторник, 26 февраля 2019 09:17 | 66 | ДТСЗН

Проведен круглый стол в рамках работы межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда

В целях реализации решений, связанных с изменением пенсионного возраста, принятию превентивных мер по исключению нарушений трудовых прав граждан предпенсионного возраста и обеспечения сохранения их уровня занятости, в рамках работы межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда в городском округе Судак 19 февраля 2019 года в ФГКУ "Санаторно-курортный комплекс "Крымский" МО РФ, санаторий "Судак" проведен круглый стол с представителями трудового коллектива санатория.

С информацией о целях создания межведомственной рабочей группы, ее функций и полномочий, а также о правах и гарантиях гражданам предпенсионного возраста выступили начальник ДТСЗН администрации города Судака Светлана Герасимова, начальник территориального отделения Управления Пенсионного Фонда в г. Судаке Наталья Пигарева, директор территориального отделения Центра занятости населения в г. Судаке Людмила Казьмирук и другие.

Рабочей группой подобные мероприятия планируются проводиться на постоянной основе.

Приглашаем руководителей предприятий, организаций и учреждений, всех заинтересованных лиц городского округа Судак к сотрудничеству.

Ваши предложения вы можете направлять в ДТСЗН администрации города Судака по адресу: г. Судак, ул. Октябрьская, 36.

20190219_111616.jpg