ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Среда, 30 августа 2017 10:20 | 505 | Сообщения о слушаниях

29 сентября состоятся публичные слушания

29 сентября 2017 г. в 10:00 в конференц-зале Судакского городского совета состоятся публичные слушания по вопросам О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта "Строительство ул. Инициативных г. Судак", О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта "Строительство участка ул. Чалаш Смаил г. Судак", О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта "Строительство участка пер. Пихтовый г. Судак"

Постановление Председателя Судакского городского совета №23п от 29 августа 2017 г. О назначении публичных слушаний