comintour.net

29 сентября состоятся публичные слушания

• Сообщения о слушаниях
  • Прочитано 371 раз

29 сентября 2017 г. в 10:00 в конференц-зале Судакского городского совета состоятся публичные слушания по вопросам О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта "Строительство ул. Инициативных г. Судак", О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта "Строительство участка ул. Чалаш Смаил г. Судак", О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта "Строительство участка пер. Пихтовый г. Судак"

Постановление Председателя Судакского городского совета №23п от 29 августа 2017 г. О назначении публичных слушаний