ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Четверг, 18 января 2018 11:34 | 328 | Новости

Проводятся мероприятия по формированию списков кандидатов в присяжные заседатели

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

В соответствии с Федеральным законом от 20 августа 2004 года № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» и руководствуясь Постановлением Совета министров Республики Крым от 11 июля 2017 года № 349 «Об утверждении Положения о порядке, сроках составления общих и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований», Постановлением Совета министров Республики Крым от 29.08.2017 № 426 «Об установлении числа граждан, подлежащих включению в списки кандидатов в присяжные заседатели Республики Крым на 2018 - 2021 годы», извещаем, что администрацией города Судака проводятся мероприятия по формированию списков кандидатов в присяжные заседатели от муниципального образования на 2018 - 2021 годы путем случайной выборки среди жителей городского округа:

1. Число граждан для включения в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели Республики Крым для Судакского городского суда Республики Крым, в общий список 2200, в запасной список 550;

2. Число граждан для включения в общий список кандидатов в присяжные заседатели Республики Крым для Знаменского гарнизонного военного суда 12;

За дополнительной информацией по формированию списков присяжных заседателей следите в следующих номерах газеты «Судакские Вести» и на официальном сайте городского округа Судак в информационно-телекоммуникационной сети интернет по адресу: http://sudak.rk.gov.ru.

С уважением,

Глава администрации города Судака А.В. Некрасов