comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

Вниманию арендаторов муниципального имущества! Информация о коэффициенте индексации арендной платы за недвижимое имущество на 2018 год

• Прочитано 218 раз

С 1 января 2018 года арендная плата за недвижимое имущество государственной формы собственности подлежит индексации на коэффициент 1,04 для арендаторов с заключенным договором аренды на срок более одного года.

Коэффициент применяется ежегодно для расчета размера арендной платы, начиная с первого января года, следующего за годом, в котором заключен договор аренды.

Данный коэффициент пересчета соответствует индексу потребительских цен, установленному Прогнозом социально-экономического развития Республики Крым на 2018 год, утвержденный распоряжением Совета министров Республики Крым от 31.10.2017 № 1254-р «О прогнозе социально-экономического развития Республики Крым на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

За дополнительной информацией обращаться в Управление имущественных и земельных отношений администрации города Судака, ул. Ленина, 85а, каб. 421, тел. 34772.