comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

Вниманию водителей! Изменились правила кругового движения - будут установлены соответствующие знаки!

• Прочитано 333 раз

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 октября 2017 года № 1300 с 8 ноября 2017 года вступили в силу изменения в Правила дорожного движения. Поправки изменяют правила проезда перекрестков с круговым движением.

Обновленные ПДД гласят, что двигаясь на перекрестке равнозначных дорог, имеющих круговое движение и установленный знак 4.3 «Круговое движение», водители, въезжающие на данный перекресток, должны уступать дорогу автомобилям, движущимся по нему.

То есть водители, движущиеся по кругу, наделены преимуществами перед водителями, въезжающими на него.

С целью приведения действующей схемы организации дорожного движения на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым в соответствие с обновлёнными ПДД, до конца ноября текущего года, ГУП РК «Крымавтодор», на перекрёстке автомобильной дороги Алушта – Судак – Феодосия и Восточного шоссе с круговым движением (кольцо при въезде в город Судак) будут установлены дорожные знаки дающие приоритет водителям транспортных средств движущимся по кругу.

e-max.it: your social media marketing partner