comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

В Судаке отметили День сотрудника органов внутренних дел и 100-летие советской милиции

• Полиция
  • Прочитано 451 раз
  • Галерея изображений

В день профессионального праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел России, а также столетнего юбилея советской милиции, в ОМВД России по г. Судаку состоялись торжественные мероприятия.

Сегодняшние стражи порядка, которые являются поколением приемников советских милиционеров, отдали дань уважения своим боевым товарищам, а также отметили тех, для кого служба в органах внутренних дел – настоящий экзамен на прочность, выдержанный до конца.

В празднике судакских стражей порядка приняли участие Глава администрации города Судака Некрасов Андрей Васильевич, глава муниципального образования городской округ Судак Новиков Сергей Александрович, председатель ветеранской организации ОМВД России по г. Судаку Максаев Николай Алексеевич, а также руководители правоохранительных органов и ряда общественных организаций.

Глава администрации Андрей Некрасов и глава муниципального образования Сергей Новиков поблагодарили сотрудников ОМВД России по г. Судаку за достойную службу и выразили уверенность в том, что они с честью справятся со всеми возникающими трудностями.

Начальник Отдела МВД России по г. Судаку Вадим Михайлов поздравил личный состав от имени Министра внутренних дел по Республике Крым Сергея Абисова, а также подчеркнул, что за свою вековую историю милиция, а последующем полиция сформировали мощный профессиональный, нравственный потенциал, который позволяет нашим сотрудникам и сегодня показывать примеры самоотверженности, честного, добросовестного служения народу и Отечеству.

В ходе праздничного собрания наград, почетных грамот и благодарностей  удостоились особо отличившиеся сотрудники ОМВД России по г. Судаку.

После завершения официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Судака: солисты ансамбля песни и танца «Мелевше», народного ансамбля «Дружба», а также солисты  городского Дома культуры.