ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Пятница, 10 ноября 2017 15:18 | 354 | Полиция

В Судаке поздравили с праздником ветеранов МВД

Сегодня, в День сотрудников органов внутренних дел, состоялось торжественное собрание региональной общественной организации ветеранов ОВД в Судаке, в котором приняли участие пенсионеры и ветераны органов внутренних дел.

С праздником собравшихся поздравили руководители судакской полиции.

— Большую часть жизни вы отдали защите правопорядка, - обратился к ветеранам начальник отделения по работе с личным составом Андрей Плисов. – От руководства МВД по Республике Крым, руководства Отдела МВД по г. Судаку и личного состава ведомства разрешите поздравить Вас с профессиональным праздником, поблагодарить за долгие годы непростой службы, за опыт, который Вы передаете действующим сотрудникам полиции, за верность долгу и Отечеству.

DSC 0948

В ходе торжественного мероприятия ветеранам были вручены памятные медали.

Также к присутствующим обратился председатель ветеранской организации ОМВД России по г. Судаку подполковник милиции в отставке Николай Максаев. Он отметил, что в этом году отмечается вековой юбилей советской милиции. Многие из собравшихся начинали свою службу в те далекие годы, и каждый сотрудник внес свой неоценимый вклад в историю становления и развития органов внутренних дел.

DSC 0959

Вспомнили присутствующие и коллег, которые не вернулись домой со службы. Память погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников ОВД почтили минутой молчания.

Пресс-служба ОМВД России по г. Судаку