comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

Поздравляем с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

• Прочитано 244 раз

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел городского округа Судак и ветераны службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Ваша служба является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка на территории нашего округа. Высокие профессиональные качества, самоотверженность, оперативность и принципиальность помогают вам бороться с нарушителями закона, противостоять росту преступности, охранять общественный порядок на социально значимых городских мероприятиях.

Вы всегда с честью и достоинством выполняете свой профессиональный долг перед государством и гражданами, рискуя порой собственной жизнью!

Спасибо вам за ежедневный напряжённый добросовестный труд, за уверенность судакчан в завтрашнем дне. Особые слова благодарности выражаем ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству. Уверены, что молодое поколение сотрудников будет надёжно отстаивать права и свободы граждан, приумножая начинания своих предшественников. В этот праздничный день искренне желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, выдержки, терпения, взаимопонимания, дальнейших успехов в нелёгкой работе на благо процветания нашего городского округа, Республики Крым и всей России!

Мира, добра, благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Судакского

городского совета