ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Среда, 08 ноября 2017 09:32 | 306 | Новости

В Морском идет капитальный ремонт сельской врачебной амбулатории

В селе Морское появится новое современное помещение для приема больных.

За счет средств Республиканской адресной инвестиционной программы ГБУЗ РК «Судакская городская больница» была проведена закупка услуги по выполнению работ по капитальному ремонту сельской врачебной амбулатории села Морское.

В рамках ремонтных работ произведен демонтаж старой кровли, залит новый антисейсмический пояс.

По состоянию на сегодняшний день ускоренными темпами ведется монтаж новой кровли, параллельно с ним ведутся работы по монтажу новых систем водоснабжения, канализации, электроснабжения, отопления, а также работы по утеплению фасада здания.

На период проведения ремонтных работ помещение для приема больных врачом общей практики семейной медицины предоставлено в бывшем здании сельского совета.