comintour.net
stroidom-shop.ru

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

В Судаке вручили удостоверения о повышении квалификации по основам предпринимательской деятельности и бизнес-планирования

• Прочитано 329 раз
  • Галерея изображений

Первый заместитель главы администрации города Судака Алла Бобоустоева вручила участникам Школы предпринимательства удостоверения о повышении квалификации. Удостоверения были вручены по двум направлениям - «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы бизнес-планирования».

В  ходе обучения начинающие предприниматели получили знания в сферах управления, государственной поддержки малого бизнеса, трудовых отношений, бухгалтерского и налогового учета и бизнес-планирования.

WVYaS4x3 3k

Курсы проводятся в Судаке уже 4-й год, за это время основам предпринимательства обучилось более 100 человек. Школа предпринимательства является важным инструментом, направленным на повышение грамотности населения в сфере предпринимательства. Благодаря курсам, судакчане не только повышают уровень собственных знаний в сфере ведения бизнеса, но и имеют возможность получить государственную финансовую поддержку на развитие собственного дела.