comintour.net
stroidom-shop.ru

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в Судаке приведут инвентаризацию дворовых и общественных территорий

• Прочитано 257 раз

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы», в городском округе Судак  создана комиссия по проведению инвентаризации дворовых территорий, общественных территорий, объектов недвижимого имущества (включая объекты незавершенного строительства) и земельных участков, находящихся в собственности (пользовании) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Соответсвующее распоряжение подписал глава администрации города Судака.

В состав комиссии вошли заместитель главы администрации города Судака Александр Володин, сотрудники отдела ЖКХ, руководители территориальных органов администрации в селах и поселке округа, председатель общественной палаты, представители собственников помещений в многоквартирных домах (МКД), представители организаций, осуществляющих управление МКД.

По итогам рабы комиссией будут составлены паспорта благоустройства.

Подробнее с распоряжением можно озакомиться ниже