comintour.net
stroidom-shop.ru

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

Фонд поддержки предпринимателей Крыма приглашает судакчан на осенние семинары

• Прочитано 227 раз

Программа семинаров предусматривает подачу лекционного материала, интерактивные презентации, работу в группах, разбор кейсов, консультации. Семинары проведут квалифицированные эксперты. Каждый участник получит сертификат о прохождении семинара.

1. «Бизнес-конвент» (5 октября, г.Симферополь)

В рамках мероприятия запланирована работа 3 площадок:

• Новые механизмы и инструменты финансирования предпринимательских проектов (модератор: Валентина Аленина – директор Фонда микрофинансирования предпринимательства Крыма).
  • Старт on-line «Школы предпринимательства», включающей в себя проведение семинаров, тренингов, а также off-line встреч с известными экспертами в области предпринимательства (модератор: Алексей Грищенко – директор лаборатории инноваций АО «Деловая среда» Сбербанк России).
  • Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель»
  • В мероприятии планируется участие Надежды Копытиной – основателя группы компаний «Лёдово» - сеть производств федерального значения, включает ТМ «Сальмон», «Bon appetit», «Снежана», лучший агрокомплекс в Европе по выращиванию шампиньонов.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: http://qoo.by/2Jqn

Место проведения: г. Симферополь, пр. Академика Вернадского,20, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, корпус № 2.

Начало регистрации участников мероприятия:9.00, торжественное открытие- 10.00

Участие в мероприятии бесплатное.

Контакты: +7 978 075 88 32.

1. Серия семинаров «7 нот менеджмента»

(с 9 октября по 10 ноября, в городах Крыма).

Для участия приглашаются представители субъектов предпринимательства, руководители предприятий, собственники бизнеса, маркетологи, пресс-секретари, специалисты службы продвижения компаний, специалисты финансовых подразделений, структур по работе с персоналом и другие заинтересованные лица.

Темы семинаров:

• «Управление проектами»
    • «Управление временем»
    • «Управление финансами»
    • «Антикризисное управление»
    • «Управление персоналом»
    • «Формирование бренда предприятия и личного бренда руководителя»

Участие бесплатное.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке http://qoo.by/2Jpx