comintour.net
stroidom-shop.ru

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

Поздравление с Днем туризма!

• Прочитано 108 раз

Уважаемые работники туристической отрасли городского округа Судак!

Примите искренние поздравления с Днем туризма!

Туризм для  городского округа Судак является одним из приоритетных направлений экономического развития, способствует повышению благосостояния жителей и привлечению инвестиций, решает проблему занятости населения. Наш округ перспективен для делового и событийного, познавательного и спортивного, оздоровительного и семейного, экологического и приключенческого туризма.

Благодаря напряженному и плодотворному  труду людей, связанных с туристской отраслью, в Судаке создана атмосфера гостеприимства и радушия. Сегодня, одна из важнейших задач местной власти и жителей – вывести туриндустрию в Судаке на более высокий уровень. Важно, что на пути формирования конкурентоспособного туристического продукта мы ощущаем мощную поддержку со стороны Правительства Российской Федерации и  Республики Крым. Уверенны, мы сможем составить достойную конкуренцию общепризнанным мировым курортам и стать одним из туристических центров  нашей страны, точкой притяжения туристов.

Желаем всем специалистам, занятым в сфере туризма, крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации самых смелых идей, надежных партнеров и благодарных туристов!

Председатель Судакского

городского совета