ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Пятница, 01 сентября 2017 09:11 | 484 | Новости

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие жители городского округа Судак-учителя, ученики и родители наших школьников!

Примите наши искренние поздравления с Днем знаний и началом учебного года!

Этот праздник - один из самых торжественных, волнующих дней в году, прошедший через судьбу каждого из нас. Сегодня открываются двери всех учебных заведений нашего округа. Особые поздравления, конечно же, первоклассникам. В этом году сядут за парты 398 ребят. Вы, дорогие наши первоклассники, герои дня - для вас впервые звенит школьный звонок, сегодня вы вступаете в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную школьную жизнь. Для выпускников начнется последний учебный год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Дорогие учителя, работники сферы образования! Вы выбрали себе трудную профессию. Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения. Каждое достижение ваших учеников – это ваша личная победа. Спасибо вам за непростой и благородный труд, верность своему делу, тепло души и доброту ваших сердец!

Особая благодарность сегодня родителям наших школьников – ежедневно вы воспитываете своих детей, поддерживаете и помогаете им поверить в себя.

Желаем всем учащимся и преподавательскому составу школ нашего округа, профессионального роста, высоких достижений и блестящих побед!Пусть новый учебный год принесет множество интересных встреч, открытий, знаний и достижения намеченных целей!

Председатель Судакского

городского совета