ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Понедельник, 10 июля 2017 20:43 | 706 | Новости

Депутаты приняли отставку Владимира Серова и назначили исполняющего обязанности главы администрации

10 июля состоялось внеочередное заседание сессии Судакского городского совета I созыва.

В ходе заседания депутатами были рассмотрены вопросы о досрочном прекращении полномочий главы администрации Владимира Серова в связи с личным заявлением об отставке и о назначении исполняющего обязанности главы администрации.

Депутатами Судакского городского совета была принята отставка главы администрации Судака Владимира Серова.

Напомним, 7 июля Государственный совет Республики Крым согласовал назначение Владимира Серова на должность заместители председателя Совета министров Республики Крым.

Владимир Серов поблагодарил депутатов за совместную работу на протяжении последних лет.

- Мы вместе многое сделали за это время, - сказал Владимир Серов, - Судак уже три года во многом остается лидером и это наша общая заслуга.

Владимир Серов также отметил, что согласно поручению Главы Республики Крым он, как вице-премьер Крыма, будет курировать Судак и Ялту.

В ходе заседания также было принято решение назначить временно исполняющего обязанности главы администрации.

Депутаты Судакского городского совета единогласно поддержали кандидатуру Эмирсали Аблялимова, ранее занимавшего должность заместителя главы администрации.

2243d55a