ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Четверг, 06 декабря 2018 08:46 | 242 | Новости

Андрей Некрасов наметил перспективы развития села Веселое

Возможность охватить весь круг проблем представилась во время минувшей встречи руководства администрации с жителями села Веселое.

На встрече помимо главы города присутствовали также председатель горсовета Сергей Новиков, руководитель территориального органа администрации г. Судака в с. Веселое Вячеслав Кузнецов, а также руководство "Коммунхоз".

По словам Андрея Некрасова, в следующем году будет решаться вопрос с финансированием ремонта спортзала в Доме культуры. Для него же готовится проект строительства модульной котельной. В селе также планируется построить площадку ГТО. Что касается ремонта "грунтовок", то для решения этой проблемы в будущем планируется приобрести грейдер.

Глава администрации Судака также предупредил о грядущих изменениях в правилах размещения нестационарных торговых объектов. По его словам, уже в феврале предпринимателям придется согласовывать деятельность с новым положением и схемой размещения.

Подробности читайте в электронной версии газеты "Судакские вести".