ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Четверг, 11 октября 2018 14:30 | 1086 | Новости

В Судаке состоялась встреча со специалистами фонда капитального ремонта и ЕИРЦ

9 октября в администрации города Судака состоялась встреча представителей НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" и ГУП РК "КР ЕИРЦ" с собственниками помещений в МКД города и близлежащих населенных пунктов, председателями ТСН/ТСЖ. Также в зале присутствовали заместитель главы администрации Судака Эйваз Умеров,  представители горадминистрации и управляющих компаний.

Специалист первой категории отдела по работе с обращениями граждан НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым" Людмила Кураж и начальник управления по работе с абонентами ГУП РК "КР ЕИРЦ" Наталья Чистова ответили на многочисленные вопросы участников встречи.

Собравшихся интересовало можно ли приблизить сроки проведения капитального ремонта, как перейти на специальный счет, какова процедура оформления льгот по оплате взносов на капремонт, ведется ли фондом претензионная работа в отношении злостных неплательщиков. Говорили также о начислении пени, случаях несвоевременной доставки платежных квитанций. В конце встречи собственники также смогли получить индивидуальные консультации.