ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Вторник, 09 октября 2018 16:00 | 234 | Новости

«Таврический бриз» - форум активной и талантливой молодежи

Со 2 по 6 октября 2018 года в г. Евпатория на базе детского лагеря «GAGARIN» прошел молодежный форум «Таврический бриз», в котором приняли участие молодые крымчане в возрасте от 14 до 18 лет.

Делегацию от муниципального образования городской округ Судак представили  учащиеся Судакской средней общеобразовательной школы №2 и Грушевской общеобразовательной школы в сопровождении руководителя.

Форум проходил под патронатом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым с целью вовлечения молодежи полуострова в работу средств массовой информации, волонтерскую деятельность, здоровый образ жизни и занятие спортом, популяризацию культуры безопасности в молодежной среде, развития молодежного самоуправления и карьерных устремлений молодежи.

Участники форума были разделены на четыре направления: «Молодежные медиа», «Волонтерство и добровольчество», «Молодежное предпринимательство» и «Ученическое самоуправление». Для руководителей делегаций была открыта площадка «Межмуниципальное сотрудничество».

В рамках форума участники смогли посетить дискуссионные площадки, лекции, тренинги и всевозможные мастер-классы. Также была организована внеучебная и развлекательная программа.

Ребята вернулись невероятно воодушевленные, настроенные на новый учебный год и на покорение своих целей!