ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Вторник, 09 октября 2018 15:22 | 255 | Новости

Приглашаем принять участие в молодежном образовательном проекте «Добрые выходные»

18 октября 2018 года на территории муниципального образования городской округ Судак будет проходить молодежный проект «Добрые выходные». Приглашаем принять участие молодых людей нашего городского округа от 14 до 25 лет. Место проведения: администрация города Судака (ул. Ленина, 85-а), конференц-зал, 2 этаж, начало в 10:00. Регистрация участников и выдача раздаточного материала начнется с 9-00.

Добрые выходные – это форумные программы в сфере добровольчества, социального проектирования и развития надпрофессиональных личностных навыков для молодежи. Данный проект позволит молодому активисту обрести мотивацию создавать и развивать собственные инициативы, а также необходимые навыки по привлечению средств и ресурсов в муниципальные образования, необходимые для реализации проекта, благодаря социальному проектированию и грантовой поддержке. Также данный проект содействует повышению уровня осознанности волонтерской деятельности, созданию и развитию центров добровольчества.

Для того чтобы принять участие, необходимо зайти на сайт АИС «Росмолодежь» (https://ais.fadm.gov.ru/), вкладка Мероприятия - «Добрые выходные», выбрать свой регион проживания (г. Судак, 18 октября 2018 года), заполнить лист участника и отправить заявку.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: (36566) 3-47-69 или по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб.429 (Сектор по делам молодежи, семьи, физической культуры и спорта администрации города Судака).