ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Среда, 12 сентября 2018 08:56 | 73 | Новости

Внимание! Фальсифицированная косметика

Согласно информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, территориальный отдел по г. Феодосии, г. Судаку и Кировскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю информирует о фактах нахождения в обращении на территории Российской Федерации косметической продукции, а именно, крема для кожи рук и лица регенерирующего «M SOLO Active» производителя ООО «Кристалл Косметик» (пос. Томилино Московской области), не соответствующего требованиям технического регламента Таможенного Союза ТР ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты».

На основании изложенного, территориальный отдел по г. Феодосии, г. Судаку и Кировскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю просит организации, осуществляющие оборот косметической продукции, учесть данную информацию в целях недопущения оборота контрафактной и фальсифицированной косметической  продукции указанного производителя на территории региона.