ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Понедельник, 06 августа 2018 09:01 | 63 | Новости

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Администрация города Судака приглашает принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2018 года.

Конкурс проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р.

Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится по 16 номинациям:

1. За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы.

2. За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы.

3. За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы.

4. За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы.

5. За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы.

6. За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы.

7. За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы.

8. За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы.

9. За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы.

10. За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы.

11. Малая организация высокой социальной эффективности.

12. За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

13. За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы.

14. За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы.

15. За трудоустройство инвалидов в организации.

16. За трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов.

Для получения дополнительной информации и методических рекомендаций обращаться в уполномоченный орган исполнительной власти в Республике Крым по проведению регионального этапа Конкурса - Министерство труда и социальной защиты Республики Крым, контактный телефон (3652) 54-46-53.

Информационные, методические материалы, нормативные правовые документы по проведению Конкурса размещены на официальном сайте Министерства https://mtrud.rk.gov.ru в разделе Конкурсы.

Для участия в региональном этапе необходимо до 1 сентября 2018 года подать заявку в Министерство труда и социальной защиты Республики Крым по адресу: 295000, г. Симферополь, ул. Крылова, 7.