ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

rastzhka1

Среда, 01 августа 2018 15:09 | 72 | Новости

Состоялся семинар по вопросам соблюдения трудового законодательства и профилактики производственного травматизма на предприятиях

1 августа в администрации города Судака состоялся семинар по вопросам соблюдения трудового законодательства и профилактики производственного травматизма на предприятиях всех форм собственности и отраслевой принадлежности.

В работе семинара приняли участие представители Инспекции по труду Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым, администрации города Судака, руководители предприятий и специалисты по охране труда.

JX7nD1DBDi8.jpg

Заместитель начальника Инспекции по труду Дмитрий Кузичев выступил с докладом о ситуации в регионе по соблюдению требований трудового законодательства, количества и типов обращений граждан в Инспекцию, о плановых и внеплановых проверочных мероприятиях, а также систематических нарушениях законодательства, выявленных в ходе их проведения. Кроме того, были рассмотрены вопросы охраны труда и профилактики производственного травматизма.

Дмитрий Кузичев обратил внимание присутствующих на необходимость регулярного прохождения обучения руководителей и специалистов по охране труда.

Также с информацией о ходе проведения курортного сезона выступил представитель Министерства курортов и туризма Республики Крым Николай Цвященко.

В конце мероприятия участники смогли задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы.