ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Понедельник, 09 июля 2018 16:25 | 71 | Полиция

В Судаке в День семьи, любви и верности сотрудники полиции поддержали акцию «Наша семья, наш футбол»

​Семья — это главное, что есть в жизни у каждого человека. Ни какие ценности и богатства не заменят семью, ради которой все живут.

В День семьи, любви и верности полицейские Судака поддержали своих детей, которые приняли участие в товарищеском матче по футболу среди юных судакчан. Состязание организовано тренером спортивного клуба «Волна» Владимиром Ширяевым на базе стадиона в с. Морское.

Также для ребят были подготовлены различные испытания и конкурсы. За своих героев пришли поболеть родственники, друзья.

Начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Владимир Смирнов, не скрывая эмоций, поддерживал своих детишек: 10-летнего Кирилла и 4-летнюю Дашеньку

Старший специалист по воспитательной работе кадрового подразделения Александра Вотинцева болела за сынишку - 8-летнего Тимура.

Мастер-класс по футболу ребятам показал старший дознаватель Николай Ткачев, который является поклонником футбола и играет за команду сотрудников судакской полиции на всех матчах по мини-футболу.

Детвора с удовольствием и неиссякаемой энергией отбивала мяч, пытаясь забить гол.

В этот день главным был не спортивный результат, а искренние эмоции, чувство сплоченности и увлеченности любимым всей страной видом спорта.

Семьи наших сотрудников гордятся сборной России и благодарны нашим игрокам за отличный футбол на первенстве планеты и неповторимые эмоции, подаренные миллионам болельщиков.

-Уверены, чемпионат мира придаст огромный импульс развитию футбола в стране. Любите друг друга и уважайте, верьте друг другу и будьте счастливы,- пожелали в заключение встречи полицейские всем участникам и организаторам соревнований.

#ФУТБОЛЬНАЯСЕМЬЯ #FOOTBALLPOLICE

Пресс-служба ОМВД России по г. Судаку