ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Вторник, 03 июля 2018 09:08 | 78 | Новости

3 июля - День ГИБДД России

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Ежедневно Ваша неоценимая и беспрерывная служба требует от каждого сотрудника большой ответственности и порядочности. Вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное транспортное сообщение, предотвращаете аварии, одними из первых приходите на помощь в беде на дороге.

Хотелось бы выразить слова особой признательности и благодарности ветеранам службы. Вами были заложены традиции высочайшего профессионализма, верности долгу и мужества. Эти традиции с честью продолжают и нынешние сотрудники ГИБДД.

Уверены, что Ваша сложная и ответственная работа всегда будет направлена на благо всех участников дорожного движения, а Ваш профессионализм и в дальнейшем будет служить залогом безопасного и комфортного передвижения.

Пусть Ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут омрачены чрезвычайными ситуациями. Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!

Судакского городского совета

Сергей Новиков