ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Вторник, 12 июня 2018 08:06 | 95 | Новости

Поздравляем с Днём России!

Уважаемые жители и гости городского округа Судак!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём России!

День России – это главный  праздник нашей Родины, - самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием. Любовь к Родине является самой благородной идеей, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам.

Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Совместными усилиями мы не только сохраняем, но и преумножаем наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и благополучия нашего города и страны в целом.

Желаем вам успехов в добрых делах на благо города, республики и государства, крепкого здоровья и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и придаст сил для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Судакского городского совета

Сергей Новиков