ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Вторник, 17 апреля 2018 14:44 | 381 | Новости

АКТУАЛЬНО! Вниманию субъектов хозяйствования, осуществляющих реализацию алкогольной продукции, в том числе: пива, сидра, медовухи и пуаре.

Во исполнение Поручения Главы Республики Крым Аксенова С.В. №1/01-32/1787 от 22.03.2018 и в порядке, установленном п.8 ст.16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», администрацией города Судака объявлены общественные обсуждения проекта постановления администрации города Судака «Об определении границ территорий, прилегающих к объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым».

На общественные обсуждения выносятся изменения, касающиеся увеличения минимального значения расстояний от образовательных организаций, и организаций осуществляющих обучение несовершеннолетних, до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  до 100м.

Согласно п. 4.п., 5п., 6п. Порядка проведения общественных обсуждений:

- проводятся в течение 30 календарных дней со дня его размещения на официальном сайте городского округа Судак и средствах массовой информации, то есть с 12.04.2018 по 12.05.2018г.

- всем участникам общественных обсуждений обеспечивается свободный доступ к материалам, касающимся вопроса выносимого на общественные обсуждения.

- участники общественных обсуждений вправе свободно выражать свое мнение и вносить свои предложения и замечания по вопросу, вынесенному на общественные обсуждения. Замечания и предложения в письменной или электронной форме в течение срока общественных обсуждений направляются в отдел  по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг администрации города Судака (каб. №313) по адресу: Республика Крым, г.Судак, ул.Ленина,85а, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С полным проектом постановления администрации города Судака от 10.04.18г №401 «Об общественных обсуждениях проекта  постановления администрации города Судака «Об определении границ территорий, прилегающих к объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым» Вы можете ознакомиться на официальном сайте муниципального образования городской округ Судак в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования «Интернет» по адресу: http://sudak.rk.gov.ru. в рубрике «Документы, «Постановления администрации», а также в газете «Судакские вести» от 12.04.18г.