ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Суббота, 14 апреля 2018 07:28 | 158 | Новости

Поздравляем с Днём освобождения города Судак от немецко-фашистских захватчиков!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые жители и гости городского округа Судак!

От всей души поздравляем вас с одной из наиболее значимых дат в истории нашего города – Днем освобождения города Судака от фашистских захватчиков!

Этот праздник является для нас воплощением воинской славы, мужества и отваги, единства и сплоченности народа во имя Победы. Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто героически защищал родную землю с оружием в руках и самоотверженно работал в тылу, чтим память тех, кто погиб, освобождая Судак и Крым от фашистских захватчиков. Наши ветераны есть и будут непревзойденным примером патриотизма, величия духа и Победы.

В этот светлый и радостный день — День освобождения любимого города, желаем нашим славным ветеранам, всем жителям городского округа Судак крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, мира и благополучия!

Председатель Судакского

городского совета